Бобслей
   результаты

 
 
   01:30 - 04:30
 
Бобслей
 

   23 февраля
 

Мужчины. Финал. Экипажи-четверки


 
1. Германия2 - 3:07.51
2. США1 - 3:07.81
3. США2 - 3:07.86

4. Швейцария-1 - 3:07.95
5. Франция-1 - 3:08.56
6. Швейцария-2 - 3:08.59
7. Латвия-1 - 3:09.06
8. Россия-1 - 3:09.15
9. Канада-1 - 3:09.17
10. Франция-2 - 3:09.20
11. Великобритания-1 - 3:09.37
12. Латвия-2 - 3:09.44
13. Австрия-1 - 3:09.57
14. Великобритания-2 - 3:09.77
15. Чехия-1 - 3:09.93
16. Россия-2- 3:10.15
17. Голландия-1 - 3:10.38
18. Польша-1 - 3:10.73
19. Италия-1 - 3:10.96
20. Япония-1 - 3:11.17
21. Румыния-1 - 3:11.66
22. Украина-1 - 3:13.77
23. Венгрия-1 - 3:14.55
24. Югославия-1 - 3:15.55
25. Словакия-1 - 3:15.42
26. Хорватия-1 - 3:16.14
27. Бразилия-1 - 3:16.73
28. Монако-1 - 3:17.19
29. Тайвань-1 - 3:17.76
Не стартовали:
Новая Зеландия-1
Виргинские острова-1
Германия-1 (экипаж Кристофа Лангена)
Дисквалификация:
Норвегия-1

 
   01:00 - 04:00
 
Бобслей
 

   22 февраля
 

Мужчины. 1-я и 2-я попытки. Экипажи-четверки


 
1. США-1 - 1.33,26
2. Швейцария-1 - 1.33,35
3. Германия-2 - 1.33,35
4. Швейцария-2 - 1.33,64
5. США-2 - 1.33,65
6. Германия-1 - 1.33,68
7. Франция-1 - 1.33,78
8. Латвия-1 - 1.33,81
9. Франция-2 - 1.33,91
10. Латвия-2 - 1.33,98
11. Канада-1 - 1.34,09
12. Россия-1 - 1.34,12
13. Великобритания-1 - 1.34,14
14. Норвегия-1 - 1.34,20
15. Нидерланды-1 - 1.34,33
16. Россия-2 - 1.34,35
17. Великобритания-2 - 1.34,38
18. Чехия-1 - 1.34,40
19. Австрия-1 - 1.34,46
20. Польша-1 - 1.34,70
21. Италия-1 - 1.34,88
22. Япония-1 - 1.35,11
23. Румыния-1 - 1.35,25
24. Словакия-1 - 1.35,68
25. Монако-1 - 1.35,84
26. Украина-1 - 1.36,12
27. Венгрия-1 - 1.36,44
28. Хорватия-1 - 1.37,29
29. Югославия-1 - 1.37,45
30. Бразилия-1 - 1.37,67
31. Тайбэй-1 - 1.38,05

Не стартовали:

Новая Зеландия-1
Виргинские о-ва-1 (США)

 
     
 

 
Все результаты
 

 


   01:00 - 02:30
 
Бобслей
 

   19 февраля
 

Женщины. Финал. Экипажи-двойки


 
1. Джилл Бэккен, Вонетта Флауэрс (США2) - 1:37.76
2. Сандра Прокофф, Ульрике Холцнер (Германия1) - 1:38.06
3. СюзиЛиза Эрдманн, Николь Хершманн (Германия2) - 1:38.29

4. Франсуаз Бурдет - Катарина Суттер (Швейцария-1) - 1:38.34
5. Джин Расин - Джеа Джонсон (США-1) - 1:38.73
6. Элин Юрг - Наннет Кьемель (Голландия-1) - 1:39.18
7. Герда Вайссенштайнер-Антонелла Беллутти (Италия-1) - 1:39.21.
8. Виктория Токовая - Кристина Бадер (Россия-1) - 1:39.27
9. Кристина Смит - Паула МакКензи (Канада-1) - 1:39.35
10. Илзе Брёдерс - Жанет Пеннингс (Голландия-2) - 1:39.37
11. Мишель Кой - Джэки Дэвис (Великобритания-2) - 1:39.55
12. Шерил Доун - Никола Готье (Великобритания-1) - 1:39.89
13. Илдико Стрели - Эва Курти (Венгрия-1) - 1:39.91
14. Карин Олссон - Лина Энгрен (Швеция-1) - 1:40.30
15. Эрика Ковач - Мария Спиреску (Румыния-1) - 1:40.74

 
   01:00 - 04:00
 
Бобслей
 

   17 февраля
 

Мужчины. 3-й и 4-й заезды. Экипажи-двойки


 
1. Кристоф Ланген, Маркус Циммерманн (Германия1) - 3:10.11
2. Кристиан Райх, Стив Андерхуб (Швейцария1) - 3:10.20
3. Мартин Аннен, Беат Хефти (Швейцария2) - 3:10.62

4. Тодд Хэйс, Гаррет Хинес (США-1) - 3:10.65
5. Пьер Людерс, Джулио Цардо (Канада-1 0 - 3:10.73
6. Рене Шпис, Франц Загмайстер (Германия-2) - 3:10.84
7. Вольфганг Штампфер, Мартин Шютценауэр (Австрия-1) - 3:11.16
8. Гюнтер Хубер, Антонио Тарталья (Италия-1) - 3:11.64
9. Бриан Шимер, Даррин Стл (США-2) - 3:11.93
10. Ли Джонстон, Маркус Адам (Великобритания-1) - 3:12.27
11. Фабрицио Тозини, Кристиан ла Грасса (Италия-2) - 3:12.60
11. Сандис Прусис, Марцис Руллис (Латвия-1) - 3:12.60
13. Гутс Гатис, Интарс Дицманис (Латвия-2) - 3:12.68
13. Бруно Минжон, Эмануэль Осташ (Франция-1) - 3:12.68
15. Евгений Попов, Петр Макарчук (Россия-2) - 3:12.71
16. Аренд Глас, Марсел Велтен (Голландия-1) - 3:13.08
16. Иво Данилевич, Роман Гомола (Чехия-2) - 3:13.08
18. Александр Зубков, Дмитрий Степушкин (Россия-1) - 3:13.09
19. Павел Пускар, Ян Кобиан (Чехия-1) - 3:13.10
20. Арнфинн Кристианссен, Бьярне Рёланд (Норвегия-1) - 3:13.18
21. Хироши Сузуки, Масанори Инуэ (Япония-1) - 3:13.96
22. Нейл Царисбрик, Колин Брайс (Великобритания-2) - 3:14.12
22. Патрис Сервель, Себастьян Гаттузо (Монако-1) - 3:14.12
24. Янник Морин, Джон Соколовски (Канада-2) - 3:14.16
25. Флориан Энач, Адриан Дюминисель (Румыния-1) - 3:14.43
26. Питер Донохью, Пол Кирнан (Ирландия-1) - 3:14.47
27. Алан Хендерсон, Марк Эдмонд (Новая Зеландия-1) - 3:14.90
28. Винстон Александр Уотт,Ласелес Онейл Бруан(Ямайка-1)- 3:14.94
29. Хироаки Охиши, Шинджи Миура (Япония-2) - 3:15.09
30. Милан Янесак, Роберт Крестанко (Сорвакия-1) - 3:16.11
31. Джон-Эндрю Камбанис, Йоаннис Лейвадитис (Греция-1) - 3:16.66
32. Стефан Василёв, Мирослав Данов (Болгария-1) - 3:18.02
33. Дан Жанжигян, Георгос Александру (Армения-1) - 3:18.11
34. Александр Иванишин, Александр Стрельцов (Украина-1) - 3:18.42
35. Роберто Тамес, Роберто Лаудердэйл (Мексика-1) - 3:19.11
36. Цахари Цоллер, Кин Виллер (Виргинские острова-1) - 3:19.44
37. Грегори Сан, Эррол Агилера (Тринидад и Тобаго-1) - 3:20.18
Микаэль Гонсалес,Мануэль Реполлет (Пуэрто-Рико) - не стартовали

 
   01:00 - 04:00
 
Бобслей
 

   16 февраля
 

Мужчины. 1-й и 2-й заезды. Экипажи-двойки


 
1. Кристиан Райх - Стив Андерхуб (швейцария-1) - 1:35.05
2. Кристоф Ланген - Маркус Циммерманн - (Германия-1) - 1:35.06
3. Мартин Аннен - Бит Хефти (Швейцария-2) - 1:35.20

4. Пьер Людерс - Джулио Цардо (Канада-1) - 1:35.37
5. Тодд Хэйс - Гаррет Хинес (США-1) - 1:35.41
6. Рене Шпис - Франц Загмайстер (Германия-2) - 1:35.46
7. Вольфганг Штампфер -Мартин Шаутценауэр (Австрия-1)-1:35.69
8. Гюнтер Хубер - Антонио Тартаглиа (италия) - 1:35.72
9. Бриан Шимер - Даррен Стил (США-2) - 1:35.91
10. Сандис Прусис - Марцис Руллис (Латвия-1) - 1:36.16
11. Фабрицио Точини - Кристиан ла Грасса (Италия-2) - 1:36.20
12. Ли Джонстон - Маркус Адам (Великобритания-1) - 1:36.20
13. Павел Пускар - Ян Кобиан (Чехия-1) - 1:36.25
14. Бруно Минжон - Эмануэль Осташ (Франция) - 1:36.26
15. Гатис Гутс - Интарс Дицманис (Латвия-2) - 1:36.29
16. Евгений Попов - Петр Макарчук (Россия-2) - 1:36.30
17. Иво Данилевич - Роман Гомола (Чехия-2) - 1:36.47
18. Аренд Глас - Марцел Велтен (Голландия-1) - 1:36.49
19. Арнфинн Кристиансен - Бьярне Рёланд (Норвегия-1) - 1:36.55
20. Алан Хендерсон - Марк Эдмонд (Новая Зеландия-1) - 1:36.82.
21. Александр Зубков - Дмитрий Степушкин (Россия-1) - 1:36.87
22. Нейл Скарисбрик - Колин Брайс (Великобритания-2) - 1:36.90
23. Янник Морин - Джон Соколовски (Канада-2) - 1:36.91
24. Патрис Сервелль - Себастьян Гаттузо (Монако) - 1:36.93
25. Хироши Сузуки - Масанори Инуе (Япония-1) - 1:37.02
26. Флориан Энаше - Адриан Думинисел (Румыния-1) - 1:37.03
27.УинстонАлександр Уотт-Ласелль Онейл Браун(Ямайка-1)-1:37.17
28. Хироаки Охиши - Шинжи Миура (Япония-2) - 1:37.31
29. Питер Доноэ - Пол Кирнан (Ирландия-1) - 1:37.45
30. Милан Янесак - Роберт Крестанко (Словакия-1) - 1:37.96
31. Джон-Эндрю Камбанис-Иоаннис Лейвадитис(Греция-1) - 1:38.09
32. Александр Иванишин-Александр Стрельцов(Украина-1)-1:38.90
33. Дан Джанджигян - Георгос Александру (Армения-1) - 1:39.03
34. Стефан Василев - Мирослав Данов (Болгария-1) - 1:39.12
35. Роберто Тамес - Роберто Лаудердэйл (Мексика-1) - 1:39.22
36. Захари Золлер - Кинн Вилер (Виргинские острова) - 1:39.57
37. Грегори Сан - Эндрю МакнЭйл (Тринидад и Тобаго) - 1:39.81
Микаэль Гонсалес-Мануэль Реполлет(Пуэрто-Рико)-не стартовали