games2002  |  новости  |  виды спорта  |  результаты  |  история игр  |  cup2002.ru


 
 
Новости
   архив

 

   00:18  19 Февpаля
   Хоккей

 
Россия и Финляндия начали второй период
 


Сборные Финляндии и России начали второй период. Пока впереди россияне - 1:0. Единственную шайбу на 8-й минуте забросил Павел Буре.
 
Газета.Ru
 
 

   01:00  19 Февpаля
   Хоккей

 
Россия уже проигрывает Финляндии
 


После второго периода сборная России уже проигрывает финнам. На шайбу Павла Буре сборная Финляндии ответила голами Теему Селянне и Микки Элоранты. **Если в первом периоде преимущество россиян было безоговорочным, то во второй двадцатиминутке лучше выглдядели уже финны.
 
Газета.Ru
 
 

   01:29  19 Февpаля
   Олимпизм

 
На церемонии закрытия споют Агилера и Bon Jovi
 


Певицы Кристина Агилера и Глория Эстефан, группы Bon Jovi и N’sync примут участие в церемонии закрытия Олимпийских игр. Как стало известно из заявления организаторов Игр, знаменитые в прошлом спортсмены Курт Браунинг, Дороти Хэмилл, Скотт Гамильтон, Катарина Витт и Кристи Ямагучи также будут участвовать в церемонии закрытия, которая будет сопровождаться грандиозным фейерверком и лазерным шоу.
 
CЭ-Интернет
 
 

   01:36  19 Февpаля
   Хоккей

 
Россия - третья в группе
 



Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на Олимпиаде – от финнов со счетом 1:3. Россияне заняли третье место в группе «D». **Соперник российской команды в четвертьфинале определится в матче сборных Канады и Чехии (подопечные Вячеслава Фетисова встретятся с победителем этой игры), который начнется в 2 часа ночи по московскому времени. **В первом периоде преимущество россиян было безоговорочным, что и вылилось в шайбу, заброшенную Павлом Буре. Но второй двадцатиминутке все изменилось. Финны заиграли мощнее, и сначала Теему Селянне, а затем Микко Элоранта изменили ход матча. **Стоило начаться третьему периоду, как Йере Лехтинен реализовал численное преимущество. В дальнейшем обоюдоострая игра не принесла успеха никому из соперников.
 
Газета.Ru
 
 

   02:04  19 Февpаля
   Фигурное катание

 
В фигурном катании - новая система судейства
 



После Олимпийских игр система судейства в фигурном катании существенно изменится. В частности, как сообщил на пресс-конференции в Солт-Лейк-Сити президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта, количество судей на соревнованиях возрастет с 9 до 14. **По словам Чинкванты, все 14 арбитров будут выставлять оценки фигуристам, но баллы лишь семи из них будут учитываться при подсчете голосов. При этом сами судьи не будут знать, чьи оценки «считаются», а чьи – нет. **Президент ISU уже назвал новую систему «тотальной революцией» в судействе соревнований фигуристов.
 
Reuters
 
 
     19
 

 
Новости
 

 

все виды спорта
 
 
биатлон
 
бобслей
 
 
горнолыжный спорт
 
 
керлинг
 
 
конькобежный спорт
 
 
лыжное двоеборье
 
 
лыжные гонки
 
 
прыжки с трамплина
 
санный спорт
 
 
скелетон
 
 
сноуборд
 
 
фристайл
 
 
фигурное катание
 
 
хоккей
 
 
шорт-трек
 
 
олимпизм

   03:33  19 Февpаля
   Керлинг

 
Завершились еще 4 игры у мужчин
 


На Олимпиаде завершились еще 4 игры 12-го тура мужских соревнований по керлингу. Их результаты таковы: **Дания - Канада 3:8 **Германия - Швейцария 4:10 **Великобритания - США 7:6 **Швеция - Норвегия 8:9
 
Газета.Ru
 
 

   03:35  19 Февpаля
   Фигурное катание

 
Начались соревнования в произвольной программе
 


Начались соревнованеия танцоров в произвольной программ. Сейчас на льду предпослдение участники третьей разминки Юли Головина и Олег Войко из Украины.
 
Газета.Ru
 
 

   03:50  19 Февpаля
   Фигурное катание

 
Завершилась первая разминка
 


Завершили выступление фигуристы, катавшиеся в первой разминке. **1. Юлия Головина - Олег Войко (Украина) **2. Вейна Джанг - Сянмин Сяо (Китай) **3. Беата Хандра - Чарльз Синек (США) **4. Те-Хва Янг - Чун-Гун Ли (Корея)
 
Газета.Ru
 
 

   03:52  19 Февpаля
   Олимпизм

 
Нашим олимпийцам не хватило места
 


Вчера, не закончив выступлений на Олимпиаде, в Москву чартерным рейсом вернулись сборные прыгунов с трамплина и двоеборцев. Наконец-то эту ситуацию прокомментировали российские официальные лица. **Вот что сказал по этому поводу первый вице-президент ОКР Владимир Васин: - Речь идет не о дисциплинарной мере, а о трезвом расчете. 17 февраля в Москву отправлялся чартер, в котором были свободные места, и представители Федерации лыжного двоеборья и прыжков с трамплина обратились к руководству российской делегации с предложением отправить группу спортсменов раньше срока - рассчитывать на высокие места в оставшихся стартах они уже не могли, а до этого, к сожалению, на проявили волевых качеств. Так что мы лишь пошли навстречу предложению федерации. Повторяю, это трезвый расчет: следующий чартер отправится в Москву через неделю, 25 февраля, и мест для всех не хватало.
 
СЭ-интернет
 
 

   04:19  19 Февpаля
   Хоккей

 
Наши соперники - чехи
 



В третьем матче дня на хоккейном турнире XIX Игр сборная Чехии сыграла вничью с командой Канады. В каждом из трех периодов команды обменялись заброшенными шайбами. Итоговый счет матча - 3:3, причем в составе чехов две шайбы забросил Мартин Гавлат, а у канадцев дважды отличился Марио Лемье. **Таким образом чехи заняли второе место в группе С, и в четвертьфинале им предстоит встреча со сборной России.
 
Газета.Ru
 
 

   04:27  19 Февpаля
   Фигурное катание

 
Завершились выступления второй разминки
 


Завершили выступление участники и второй разминки. Вот как выглядит турнирная таблица: **1. Марика Хамфрис--Виталий Баранов (Великобритания) **2. Кристин Фрэзер--Игорь Луканин (Азербайджан) **3. Федерика Файелла--Массимо Скали (Италия) **4. Наталья Гудина--Алексей Белецкий (Израиль) **5. Катарина Ковалова--Давид Журман (Чехия) **6. Юлия Головина--Олег Войко (Украина) **7. Вейна Джанг--Сянмин Сяо (Китай) **8. Беата Хандра--Чарльз Синек (США) **9. Тэ-Хва Янг--Чун-Гун Ли (Корея)
 
Газета.Ru
 
 

   04:47  19 Февpаля
   Фигурное катание

 
Начались выступления в третьей разминке
 


Начали выступление участники третьей разминки: **Сильвия Новак--Себастьян Коласински (Польша) **Наоми Ланг--Петр Чернышов (США) **Мари-Франс Дюбреиль--Патрис Лозон (Канада) **Элиан Хугентоблер--Даниэль Хугентоблер (Швейцария) **Изабель Делобель--Оливье Шонфельдер (Франция)
 
Газета.Ru
 
 
 
 

 
GAMES2002.RU
info@games2002.ru

 
новости  |  виды спорта  |  расписание  |  история игр  |  дневник  |  о сайте
Rambler's Top100