Фигурное катание
   результаты

 
 
   03:45 - 07:30
 
Фигурное катание
 

   21 февраля
 

Женщины. Произвольная программа


 
1. Сара Хьюз (США) - 3.0
2. Ирина Слуцкая (Россия) - 3.0
3. Мишель Кван (США) - 3.5

4. Саша Коэн (США) - 5.5
5. Фуми Сугури (Япония) - 8.5
6. Мария Бутырская (Россия) - 8.5
7. Дженнифер Робинсон (Канада) - 11.0
8. Юлия Себестьен (Венгряи) - 11.0
9. Элина Кеттунен (Финляндия) - 18.0
10. Виктория Волчкова (Россия) - 16.0
11. Галина Маньяченко (Украина) - 18.5
12. Сильвия Фонтана (Италия) - 17.5
13. Елена Ляшенко (Украина) - 21.0
14. Йоси Онда (Япония) - 22.5
15. Летиция Юбер (Франция) - 22.0
16. Сара Мейер (Швейцария) - 20.5
17. Ванесса Гусмероли (Франция) - 22.0
18. Юлия Солдатова (Белоруссия) - 29.0
19. Идора Хегель (Хорватия) - 30.5
20. Ванесса Гуинчи (Италия)- 30.5
21. Зузана Бабьякова (Словакия) - 31.0
22. Мойка Копач (Словвения) - 31.5
23. Роксана Лука (Румыния) - 35.0
Татьяна Малинина (Узбекистан) - не стартовала













 
   03:15 - 07:30
 
Фигурное катание
 

   19 февраля
 

Женщины. Короткая программа


 
1. Мишель Кван (США) - 0.5
2. Ирина Слуцкая (Россия) - 1.0
3. Саша Коэн (США) - 1.5

4. Сара Хьюз (США) - 2.0
5. Мария Бутырская (Россия) - 2.5
6. Юлия Себестьен (Венгрия) - 3.0
7. Фуми Сугури (Япония) - 3.5
8. Дженнифер Робинсон (Канада) - 4.0
9. Сара Майер (Швейцария) - 4.5
10. Ванесса Гусмероли (Франция) - 5.0
11. Сильвия Фонтана (Италия) - 5.5
12. Викторич Волчкова (Россия) - 6.0
13. Татьяна Малинина (Узбекистан) - 6.5
14. Летиция Юбер (Франция) - 7.0
15. Галина Маньяченко (Украина) - 7.5
16. Елена Ляшенко (Украина) - 8.0
17. Йоси Онда (Япония) - 8.5
18. Элина Кеттунен (Финляндия) - 9.0
19. Мойка Копач (Словения) - 9.5
20. Зузана Бабякова (Словакия) - 10.0
21. Ванесса Гуинчи (Италия) - 10.5
22. Юлия Солдатова (Белоруссия) - 11.0
23. Идора Хегель (Хорватия)- 11.5
24. Роксана Лука (Румыния) - 12.0
25. Стефани Джанг (Австралия) - 12.5
26. Бит-На Парк (Корея) - 13.0
27. Юлия Лебедева (Армения) - 13.5

 
     
 

 
Все результаты
 

 


   03:15 - 07:15
 
Фигурное катание
 

   18 февраля
 

Мужчины и женщины. Произвольная программа


 
1. Марина Анисина, Гвендаль Пейзера (Франция) - 2.0
2. Ирина Лобачева, Илья Авербух (Россия) - 4.0
3. Барбара ФузарПоли, Маурицио Маргалио (Италия) - 6.0

4. Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц (Канада) - 8.0
5. Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас (Литва) - 10.0
6. Галит Хаит - Сергей Сахновский (Израиль) - 12.0
7. Албена Денкова - Максим Ставийский (Болгария) - 14.0
8. Кати Винклер - Рене Лозе (Германия) - 16.0
9. Елена Грушина - Руслан Гончаров (Украина) - 19.0
10. Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия) - 19.0
11. Наоми Ланг - Петр Чернышов (США) - 22.2
12. Мари-Франс Дюбреиль - Патрис Лозон (Канада) - 23.8
13. Сильвия Новак - Себастьян Коласински (Польша) - 26.0
14. Элиан Хугентоблер - Даниэль Хугентоблер (Швейцария)-28.4
15. Марика Хамфрис - Виталий Баранов (Великобритания)-30.4
16. Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер (Франция) - 31.2
17. Кристин Фрэзер - Игорь Луканин (Азербайджан) - 34.6
18. Федерика Файела - Массимо Скали (Италия) - 35.4
19. Наталья Гудина - Алексей Белецкий (Израиль) - 38.0
20. Катарина Ковалова - Давид Журман (Чехия) - 40.4
21. Юлия Головина - Олег Войко (Украина) - 43.4
22. Вейна Джанг - Сянмин Сяо (Китай) - 44.0
23. Беата Хандра - Чарльз Синек (США) - 44.2
24. Тэ-Хва Янг - Чун-Гун Ли (Корея) - 48.0

 
   03:30 - 07:00
 
Фигурное катание
 

   17 февраля
 

Мужчины и женщины. Оригинальный танец


 
1. Марина Анисина - Гвендаль Пейзера (Франция) - 1.0
2. Ирина Лобачева - Илья Авербух (Россия) - 2.0
3. Барбара Фузар-Поли - Маурицио Маргалио (Италия) - 3.0

4. Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц (Канада) - 4.0
5. Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас (Литва) - 5.0
6. Галит Хаит - Серегй Сахновский (Израиль) - 6.0
7. Албена Денкова - Максим Ставийский (Болгария) - 7.0
8. Кати Винклер - Рене Лозе (Германия) - 8.0
9. Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия) - 9.0
10. Елена Грушина - Руслан Гончаров (Украина) - 10.0
11. Наоми Ланг - Петр Чернышов (США) - 11.2
12. Мари-Франс Дюбреиль - Патрис Лозон (Канада) - 11.8
13. Сильвия Новак - Себестьян Коласинска (Польша) - 13.0
14. Элейн Хугентоблер - Даниэль Хугентоблер (Швейцария) - 14.4
15. Изабель Делобель - Олтвье Шонфельдер (Франция) - 15.2
16. Марика Хамфрис - Виталий Баранов (Великобритания) - 15.4
17. Федерика Файеоа - Массима Скали (Италия)- 17.4
18. Кристин Фрэйзер - Игорь Луканин (Азербайджан) - 17.6
19. Наталья Гудина - Алексей Белецкий (Израиль) - 19.0
20. Катарина Ковалова - Давид Журман (Чехия) - 20.4
21. Беата Хандра - Чарльз Синек (США) - 21.2
22. Юлия Головина - Олег Войко (Украина) - 21.4
23. Вейна Джанг - Сянмин Сяо (Китай) - 23.0
24. Те-Хва Янг - Чун-Гун Ли (Корея) - 24.0

 
   01:45 - 07:00
 
Фигурное катание
 

   15 февраля
 

Мужчины и женщины. Обязательная программа


 
1-й танец

1. Марина Анисина - Гвендель Пейзера (Франция) - 0.2
2. Ирина Лобачева - Илья Авербух (Россия) - 0.4
3. Барбара Фузар-Поли - Маурицио Маргалио (Италия) - 0.6
4. Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц (Канада) - 0.8
5. Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас (Литва) - 1.0
6. Галит Хаит - Сергей Сахновский (Израииль) - 1.2
7. Албена Денкова - Максим Ставийский (Болгария) - 1.4
8. Кати Винклер - Рене Лозе (Германия) - 1.6
9. Татьяна Навка - Роамн Костомаров (Россия) - 1.8
10. Елена Грушина - Руслан Гончаров (Украина) - 2.0
11. Мари-Франс Дюбрёил - Патрис Лозон (Канада) - 2.2
12. Наоми Ланг - Петр Чернышов (США) - 2.4
13. Сильвия Новак - Себастьян Коласински (Польша) - 2.6
14. Изабель Делобел - Оливье Шонфельдер (Франция) - 2.8
15. Элиан Хугентоблер - Даниэль Хугентоблер (Швейцария) - 3.0
16. Марика Хамфрис - Виталий Баранов (Азербайджан) - 3.2
17. Кристин Фрэзер - Игорь Луканин (Азербайджан) - 3.4
18. Федерика Фаелла - Массимо Скали (Италия) - 3.6
19. Наталья Гудина - Алексей Белецкий (Израиль) - 3.8
20. Беата Хандра - Чарльз Синек (США) - 4.0
21. Катарина Ковалова - Давид Журман (Чехия) - 4.2
22. Юлия Головина - Олег Войко (Украина) - 4.4
23. Вейна Джанг - Ксянмин Сяо (Китай) - 4.6
24. Те-Ва Янг - Чен-Гун Ли (Корея) - 4.8

2-й танец

1. Марина Анисина - Гвендель Пейзера (Франция) - 0.2 (0.4)
2. Ирина Лобачева - Илья Авербух (Россия) - 0.4 (0.8)
3. Барбара Фузар-Поли - Маурицио Маргалио (Италия) - 0.6 (1.2)
4. Ше-Линн Бурн - Виктор Краатц (Канада) - 0.8 (1.6)
5. Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас (Литва) - 1.0 (2.0)
6. Галит Хаит - Сергей Сахновский (Израииль) - 1.2 (2.4)
7. Албена Денкова - Максим Ставийский (Болгария) - 1.4 (2.8)
8. Кати Винклер - Рене Лозе (Германия) - 1.6 (3.2)
9. Татьяна Навка - Роамн Костомаров (Россия) - 1.8 (3.6)
10. Елена Грушина - Руслан Гончаров (Украина) - 2.0 (4.0)
11. Мари-Франс Дюбрёил - Патрис Лозон (Канада) - 2.4 (4.6)
11. Наоми Ланг - Петр Чернышов (США) - 2.2 (4.6)
13. Сильвия Новак - Себастьян Коласински (Польша) - 2.6 (5.2)
14. Изабель Делобел - Оливье Шонфельдер (Франция) - 2.8 (5.6)
15.Элиан Хугентоблер-Даниэль Хугентоблер (Швейцария)-3.0 (6.0)
16. Марика Хамфрис - Виталий Баранов (Азербайджан) - 3.2 (6.4)
17. Кристин Фрэзер - Игорь Луканин (Азербайджан) - 3.4 (6.8)
18. Федерика Фаелла - Массимо Скали (Италия) - 3.6 (7.2)
19. Наталья Гудина - Алексей Белецкий (Израиль) - 3.8 (7.6)
20. Беата Хандра - Чарльз Синек (США) - 4.0 (8.0)
21. Катарина Ковалова - Давид Журман (Чехия) - 4.2 (8.4)
22. Юлия Головина - Олег Войко (Украина) - 4.4 (8.8)
23. Вейна Джанг - Ксянмин Сяо (Китай) - 4.6 (9.2)
24. Те-Ва Янг - Чен-Гун Ли (Корея) - 4.8 (9.6)


 
   03:45 - 08:00
 
Фигурное катание
 

   14 февраля
 

Мужчины. Произвольная программа


 
1. Алексей Ягудин (Россия) - 1.5
2. Евгений Плющенко (Россия) - 4.0
3. Тимоти Гобел (США) - 4.5

4. Такеши Хонда (Япония) - 5.0
5. Александр Абт (Россия) - 7.5
6. Тодд Элдридж (США) - 10.5
7. Майкл Вайсс (США) - 11.0
8. Элвис Стойко (Канада) - 11.5
9. Ченцзян Ли (Китай) - 12.0
10. Энтони Лью (Австралия) - 15.0
11. Фредерик Дамбье (Франция) - 16.5
12. Бриан Жубер (Франция) - 19.5
13. Кевин ван дер Перрен (Бельгия) - 20.0
14. Иван Динев (Болгария) - 20.5
15. Мин Чжанг (Китай) - 24.0
16. Стефан Ламбьель (Швейцария) - 24.5
17. Вахтанг Мурванидзе (Грузия) - 26.0
18. Дмитрий Дмитренко (Украина) - 28.5
19. Роман Скорняков (Узбекистан) - 29.0
20. Юнфей Ли (Китай) - 30.0
21. Сергей Давыдов (Белоруссия) - 31.5
22. Йосуке Такеши (Япония) - 32.0
23. Георг Чипер (Румыния) - 32.5
24. Сергей Рылов (Азербайджан) - 33.0

 
   03:15 - 07:30
 
Фигурное катание
 

   12 февраля
 

Мужчины. Короткая программа


 
1. Алексей Ягудин (Россия) - 0.5
2. Такеши Хонда (Япония) - 1.0
3. Тимоти Гобел (США) - 1.5
4. Евгений Плющенко (Россия) - 2.0
5. Александр Абт (Россия) - 2.5
6. Ченцзян Ли (Китай) - 3.0
7. Элвис Стойко (Канада) - 3.5
8. Майкл Вайсс (США) - 4.0
9. Тодд Элдридж (США) - 4.5
10. Энтони Лью (Австралия) - 5.0
11. Фредерик Дамбье (Франция) - 5.5
12. Иван Динев (Болгария) - 6.0
13. Кевин ван дер Перрен (Бельгия) - 6.5
14. Юнфей Ли Китай) - 7.0
15. Сергей Давыдов (Белоруссия) - 7.5
16. Стефан Ламбьель (Швейцария) - 8.0
17. Бриан Жубер (Франция) - 8.5
18. Вахтанг Мурванидзе (грузия) - 9.0
19. Мин Жанг (Китай) - 9.5
20. Роман Скорняков (Узбекистан) - 10.0
21. Дмитрий Дмитренко (Украина) - 10.5
22. Сергей Рылов (Азербайджан) - 11.0
23. Георг Чипер (Румыния) - 11.5
24. Йосуке Такеучи (Япония) - 12.0
25. Золтан Тот (Венгрия) - 12.5
26. Анжело Долфини (Италия) - 13.0
27. Маргус Хернитц (Эстония) - 13.5
28. Кью-Хьюн Ли (Корея) - 14.0
Эммануэль Санду (Канада) - не стартовал

 
   03:45 - 07:30
 
Фигурное катание
 

   11 февраля
 

Мужчины и женщины. Произвольная программа


 
1. Бережная, Сихарулидзе (Россия) - 1,5
1. Сэйл, Пеллетье (Канада) – 3,0
3. Шен, Чжао (Китай) – 4,5

4. Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин (Россия) - 6,0
5. Киоко Ина - Джон Циммерманн (США) – 7,5
6. Мария Петрова - Алексей Тихонов (Россия) – 9,0
7. Дорота Загорска – Мариуш Сюдек (Польша) – 11,0
8. Катерина Беранкова – Отто Длабала (Чехия) - 11,5
9. Кинг Панг – Джан Тонг (Китай) - 14,0
10. Жасинте Ларивьер – Ленни Фаустино (Канада) – 16,5
11. Дан Жанг – Хао Жанг (Китай) – 16,5
12. Анабель Ланглуа – Патри Арчетто (Канада) – 18,0
13. Тиффани Скотт – Филип Дюлебон (США) – 18,5
14. Марианна Каутц – Норман Йешке (Германия) – 21,0
15. Алена Савченко – Станислав Морозов (Украина) – 22,0
16. Татьяна Шуваева – Дмитрий Паламарчук (Украина) – 23,5
17. Ольга Бестандигова – Йозеф Бестандиг (Словакия) – 25,5
18. Наталья Пономарева – Евгений Свиридов (Узбекистан) – 27,0
19. Микела Кобизи – Рубен де Пра (Италия) – 28,5
20. Мария Красильцева – Артем Значков (Армения) – 30,0

 
   04:30 - 07:30
 
Фигурное катание
 

   9 февраля
 

Мужчины и женщины. Короткая программа


 
1. Елена Бережная - Антон Сихарулидзе (Россия)
2. Джэйми Сэйл - Давид Пеллетье (Канада)
3. Сю Шен – Хонгбо Чжао (Китай)
4. Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин (Россия)
5. Киоко Ина - Джон Циммерманн (США)
6. Мария Петрова - Алексей Тихонов (Россия)
7. Катерина Беранкова – Отто Длабала (Чехия)
8. Дорота Загорска – Мариуш Сюдек (Польша)
9. Дан Жанг – Хао Жанг (Китай)
10. Кинг Панг – Джан Тонг (Китай)
11. Тиффани Скотт – Филип Дюлебон (США)
12. Марианна Каутц – Норман Йешке (Германия)
13. Жасинте Ларивьер – Ленни Фаустино (Канада)
14. Анабель Ланглуа – Патри Арчетто (Канада)
15. Татьяна Шуваева – Дмитрий Паламарчук (Украина)
16. Алена Савченко – Станислав Морозов (Украина)
17. Ольга Бестандигова – Йозеф Бестандиг (Словакия)
18. Наталья Пономарева – Евгений Свиридов (Узбекистан)
19. Микела Кобизи – Рубен де Пра (Италия)
20. Мария Красильцева – Артем Значков (Армения)